Литература
Литература, 14.10.2019 14:30, kotikmotik55

Вопрос/Задача:

Придумать 1-2 четверостишия с использованием слов: paclan, 20 лет, юбилей, весна, пикник, удобство, , кухня, хозяйка.

Ответы на вопрос

Ответ
Ответ разместил: Гость

в этом стихотворении описывает плавный переход с ночи к

автор передает глубину ночи фразой "ночные тени, тени без конца", и резкий переход с ночи к рассвету передает волшебством "ряд волшебных изменений" на заре он делает усиление - восклицает заря,заря! в начале говорит о робком авторы говорят так когда описывают в данном случае - это любовь к природе, к её

Ответ
Ответ разместил: Гость

відповідь:

автором цієї фрази є ійський банкір і фінансист єврейського походження натан ротшильд. починав він з продажів текстилю і згодом відкрив свій банк. вони з братом яковом через свій банк пересилали гроші на війну з наполеоном. крім того, іншим їхнім хобі були поштові голуби, які могли   коштувати так само, як чистокровні арабські скакуни. маючи всюди своїх шпигунів, саме брати першими отримали зашифроване послання на лапці голуба про поразку війська наполеона. натан продавав за безцінь свої акції на біржі в лондоні, інші, дивлячись на нього, поступали так само, в той самий момент ротшільди таємно скупляли все назад. цю саму аферу провертав і яків у парижі. коли через день прийшла звістка про перемогу європи, статки ротшільдів злетіли до небес. за один день вони заробили понад 40 млн фунтів і взяли на себе чималу долю економки ії.

пояснення:

Ответ
Ответ разместил: Гость

ответ:

прибаутка - насмешливая песенка , скороговорка или пословица

Ответ
Ответ разместил: bondnm35

весна! спешим мы на пикник.с собой берем paclan.он праздник создавать привык. верный .уж 20 лет в россии он,с ним кухня- как краса.удобен, прост, необходимхозяйкам он всегда.

Похожие вопросы

Вопросы по предметам

Вопросов на сайте: