Литература
Литература, 14.10.2019 16:30, PolinaT11

Вопрос/Задача:

Какие жанры устного народного творчества тебе известны. ( )

Ответы на вопрос

Ответ
Ответ разместил: Гость
  в основу произведения  стивенсона  легла  галлоуэйская легенда,где прославляется противостояние малых народов   королю шотландии,покоряющему коренное население британии .мирные люди жили веками на своих землях,трудились и радовались жизни,но приходили скотты и захватывали чужие земли,убивали народы и искореняли традиции.тайна верескового мёда-это символ народных традиций,которые чтут,хранят  и помнят все народности. король силой покорил пиктов,но не сумел отведать знаменитого верескового мёда,легендарного напитка.секрет приготовления мёда умер со стариком,который пожертвовал сыном ,ради любви к родине.
Ответ
Ответ разместил: Гость

ядужелюблюкнигумаленькийпринц.тамрозповідаєтьсядужецікава ізахоплюючаісторія.продвоххлопчиків.количитаєштамдужезахвативаетивающаяісторія.закінчуєтьсяяк завждидобре.яїїперечитуюпостійно.і завждихвилююсяз цимигероями

Ответ
Ответ разместил: Гость

я б хотіла дружить з діком сендом. він відважний,рішучий,наполегливий.  навіть в такі молоді роки він взявся стати юнгою на борту корабля пілігрим.  він зміг подолати всі небезпеки. навіть коли негору зіпсував компас і штурвал пішов в африку, то дік сенд не розгубився, він зміг захистити тих, за кого на той час був відповідальним. тому я , що не кожен може бути таким, як дік сенд.який завжди може прийти на та нічого не боятися.

Ответ
Ответ разместил: AlinaSki

это народные сказки, предания,пословицы и поговорки

Ответ
Ответ разместил: matuezh

пословицы, былины, сказки, поговорки, частушки

Похожие вопросы

Вопросов на сайте: