Математика

Вопрос/Задача:

Пачка масла массой 200 г стоит 24 р . сколько стоит 2 кг масла? без пропорций! решить с пояснением и по действиям!

Ответы на вопрос

Ответ
Ответ разместил: Гость

1 день - 5\9 огорода

2 день - ?

всего 7\9 .

7\9 - 5\9 = 2\9.

2\9 огорода пропололи за второй день.

Ответ
Ответ разместил: Гость

( 12 : 3 + 4 ) * 5 = 40 ,

  12 : 3 * 4 * 5 = 80

Ответ
Ответ разместил: Гость
4+2=6 - всего книжек в каждом подарке, 54/6=9 - получилось подарков
Ответ
Ответ разместил: АртемкаЧеловечек

в 2 кг содержится 2000 г, а 200 г составляет 1/10 от 2000 г, т.е. за 2 кг нужно заплатить в 10 раз больше (240 руб).

Похожие вопросы

Вопросов на сайте: 13542788