Математика
Математика, 14.10.2019 08:31, pupirkashowtv

Вопрос/Задача:

(360*8670-8062*360-100184): 148-437309: 6007

Ответы на вопрос

Ответ
Ответ разместил: Гость

1) 321: 3=107км/ч скорость машины

2) 107*8=856км проедет машина за 8 часов

ответ: 856км машина проедет за 8 часов.

 

Ответ
Ответ разместил: Гость

пусть х-один угол,тогда другой 3,5х.

по теореме о смежных углах получаем-

х+3,5х=180

4,5х=180

х=40 градусов.

тогда другой угол=180-40=140 градусов

Ответ
Ответ разместил: Гость

это число на 1 меньше наименьшего общего кратного чисел 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  и 10. то есть равно  2520 - 1 = 2519

Ответ
Ответ разместил: mlkalxa78

неправильно списала пример.сверь внимательно.

Ответ
Ответ разместил: geneanedel

(360*8670-8062*360-100184)/148-437309/6007=1406,119019

360*8670=3121200

8062*360=2902320

3121200-2902320=218880

218880/148=1478,918919

437309/6007=72,79990012

1478,918919-72,79990012=1406,119019

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Похожие вопросы

Вопросов на сайте: