Математика
Математика, 14.10.2019 16:30, User5281

Вопрос/Задача:

Закупили 25 яблонь и 20 груш, причём за всё заплатили 775 000р. найдите цены яблони и груши зная что они относятся как 3 : 4

Ответы на вопрос

Ответ
Ответ разместил: Гость

1) 4 человека - папа и три сына

2) 5 человек - папа и сын и папа и два сына

3) 6 человек - три папы, каждый с сыном

Ответ
Ответ разместил: Гость

1) 84-20=64 - белых и голубых в 2-х коробках, если бы их было по-ровну

2) 64: 2=32 - белых носков

3) 32+20=52 - голубых носков

Ответ
Ответ разместил: Гость

je suis telle, comme je suis,

je ne serai pasune autre,

je suis telle, comme je suis,

et je restera telle.

je peux etre naif(дословно переводится-"я могу быть наивной", просто не знаю как ещё можно перевести такие расские слова на французский), nuisible,

mais telle, comme je suis, je suis seul dans le monde.

Ответ
Ответ разместил: maulee502owkszf

ябл- 25х руб

гр-     20у руб                        

1)   25х/20у=3/4                                

      20 у=4х25х/3                              

      20у=100х/3                                  

      25х+100х/3=775000

      175х=2325000

      х=13285,71 (руб) - 1 ябл

2) 775000-13285,71х25=442857,25 (руб) - 20груш

3) 442857,25: 20=22142,86 (руб) - 1 груша

ответ: 13285руб 71 коп., 22142руб 86коп.

  условие правильно

Похожие вопросы

Вопросов на сайте: