Математика
Математика, 09.09.2019 15:45, КапRaL

Вопрос/Задача:

За 5 пакетов молока и две пачки масла мама заплатила 145 рублей. масло стоит 25 рублей. cколько стоит пакет молока?

Ответы на вопрос

Ответ
Ответ разместил: Гость

1)12/4=3-саша2)3+12=15-лена3)15+3=18-всего

Ответ
Ответ разместил: Гость

1) 90+100=190 (м/мин) общая скорость пешеходов

2) 66650/190=350,79 (мин)

 

ответ: через 350,79 минут

 

примечание: числа в условии, скорее всего, заданы !

Ответ
Ответ разместил: Гость
197-11=186 , 186÷3=62 , с первого и второго поля собрали по 62 центнера , 62+11=73 с третьего поля собрали 73 центнера.
Ответ
Ответ разместил: rus170

1)145-25 умножить 2 =90(р) ост

2)90: 5 =18 (р)стоит 1 пачка молока 

Ответ
Ответ разместил: hedgehogGreen

1) 25*2=50(руб.) - стоят две пачки масла

2) 145-50=95(руб.) - стоят 5 пакетов молока

3) 95: 5=19(руб.) - стоит один пакет молока

ответ: 19 руб.

Похожие вопросы

Вопросов на сайте: