Математика
Математика, 09.12.2019 15:38, OskarWild

Вопрос/Задача:

№02. ученик заплатил за 2 блокнота и 3 открытки 99 рублей. сколько рублей заплатил ученик за 1 блокнот, если блокнот в 4 раза дороже открытки?

Ответы на вопрос

Ответ
Ответ разместил: Гость

5\14+7\14=12\14          12\14 это 36    36\12*14=42 км весь путь

Ответ
Ответ разместил: Гость

280 ц - 100%

350 ц -   ? %

350*100% : 280 = 125 % составляют 350 ц винограда

125 % - 100 % =   на 25 % бригада перевыполнила план

Ответ
Ответ разместил: Гость

42дм : 6=7дм ширина

Ответ
Ответ разместил: s0f21
Блокнот- х открытка- а 2х+3а=99руб получается,что цена блокнотов в 4 раза больше т.е.: 2*4=8 значит : 8+3=11 99: 11=9(руб)-открытка  9*4=36(руб)-блокнот ответ: блокнот стоит 36 рублей

Похожие вопросы

Вопросов на сайте: 10495462