Математика

Вопрос/Задача:

Ежедневный расход воды в нескольких домах составляет 1 025 550 л. сколько литров воды в день приходится в среднем на одного человека, если всего в этих домах проживает 11 925 человек?

Ответы на вопрос

Ответ
Ответ разместил: Гость
2: 4/5 = 2,5 ч продолжалась партия.
Ответ
Ответ разместил: Гость
2/5-3/10=4/10-3/10=1/10 1/10 часть соответствует 780 кг 780/1*10 =7800 кг зерна
Ответ
Ответ разместил: Гость
Цена яблок - 30 р. , а груш- 40р за 1 кг а) на сколько процентов груши дороже яблок? 30 р - 100%; 40 р - х%. х = (40*100): 30 = 133цел 1/3%. 133цел 1/3% - 100% = 33цел 1/3% груши дороже яблок. б) на сколько процентов яблоки дешевле груш? 40 р - 100%; 30 р - х%. х = (30*100): 40 = 75%. 100% - 75%= 25% яблоки дешевле груш.
Ответ
Ответ разместил: ZefirKa02

1) 1 025 550: 11 925= 86 л в день приходится в среднем на одного человека

ответ: 86 л

Похожие вопросы

Вопросов на сайте: 10495462