Математика

Вопрос/Задача:

Из сетки с мячами взяли 4 мяча, и в ней еще осталось 12 мячей. на сколько мячей больше осталось, чем взяли?

Ответы на вопрос

Ответ
Ответ разместил: Гость

56*3.5=196км.      1.5*84=126.  196-126=70км.  через 4год пасажирський дожене товарний.  4*84=336  6*56=336.

Ответ
Ответ разместил: Гость

1) 5-2=3(м)

2) 24060: 3=8020(руб) =80 руб 20коп - цена

3) 8020*7=56140(коп) = 561руб 40 коп за 7 м

Ответ
Ответ разместил: Гость

1-0,48=0,52

0,52*5/6=0,43

0,43+0,48=0,91

1-0,91=0,09

0,09=180 деталей,то тогда 1=2000деталей(т.е. всего деталей 2000)

Ответ
Ответ разместил: кирилл2127

12-4=8

на 8 мячей больше осталось , чем взяли.

Ответ
Ответ разместил: данила307

на сколько мячей больше осталось, чем взяли?

12-4=8мячей

Похожие вопросы

Вопросов на сайте: 11000875