Ответ

данное выражение принадлежит к.паустовскому. так он сказал о сказках андерсена. на мой взгляд, в нем он говорит о доброте, сравнивая ее с прекрасным образом цветов, что все произведения андерсена (а в данном случае это образ "книги с золотым обрезом) пронизаны добротой и отзывчивостью.

Ответ

от лица ведущего спортивных новостей:

здраствуйте. вчера, в уфе местный "салават юлаев" обыграл омский "авангард" со счетом 2: 1. победу хозяевам обеспечил александр свитов, отличившийся на четвертой и восьмой минутах первого переода. у гостей сумел отличиться лишь александр фролов.

сегодня так же состоятся матчи между новокузнецким и магнитогорским "металлургами", "северсталь" побробует взять реванш на своей площадке против московского "цска". в москве фанаты столичного "динамо" надеятся на удачную игру своего клуба против "витязя". досвидания.