фонетический разбор, это разбор слова по звукам как слышим и характкристика каждого звука

[а]-гласный ударный на письме обозначается буквой "а"

6 букв, 6 звуков( поставить во всех случаях ударение)

Ответ

от лица ведущего спортивных новостей:

здраствуйте. вчера, в уфе местный "салават юлаев" обыграл омский "авангард" со счетом 2: 1. победу хозяевам обеспечил александр свитов, отличившийся на четвертой и восьмой минутах первого переода. у гостей сумел отличиться лишь александр фролов.

сегодня так же состоятся матчи между новокузнецким и магнитогорским "металлургами", "северсталь" побробует взять реванш на своей площадке против московского "цска". в москве фанаты столичного "динамо" надеятся на удачную игру своего клуба против "витязя". досвидания.