Сделать синтаксический разбор мой друг живет не близко, а далеко люди надеются , что самый любимый праздник принесет им счастье , здоровье и удачу заранее

Ответы на вопрос

Ответ
Ответ разместил: Гость

от лица ведущего спортивных новостей:

здраствуйте. вчера, в уфе местный "салават юлаев" обыграл омский "авангард" со счетом 2: 1. победу хозяевам обеспечил александр свитов, отличившийся на четвертой и восьмой минутах первого переода. у гостей сумел отличиться лишь александр фролов.

сегодня так же состоятся матчи между новокузнецким и магнитогорским "металлургами", "северсталь" побробует взять реванш на своей площадке против московского "цска". в москве фанаты столичного "динамо" надеятся на удачную игру своего клуба против "витязя". досвидания.