
Вопрос/Задача:
Напишите хоть что нибудь на тему : "как я отношусь к кино"
Ответы на вопрос

быстро(наречие,обстаятельство-волнистой линией)растаял(глагол,сказуемое-двумя линиями)под(предлог,ни как не подчеркуется)лучами(существительное,дополнение-черточками)яркого(прилагательное,определение-волнистой)солнца(существительное,дополнение-черточками)снег(существительное,подлежащее-черточка)
хороши(сказуемое именное-двумя черточками)летом(обстоятельство,существительное)глазастые(прилагательноеюопределенте)ромашки(существительное,подлежащее)


мне нравиться смотреть конофильмы, особенно приключения, фантастику и комедии. каждая из этих категорий мне в определенных жизненных ситуациях. фантастика дает возможность помечтать о непознанном и человеке в необычных условиях. приключения укрепляют веру в победу справедливости. комедии поднимают настроение в безвыходных ситуациях. посмотрев, понимаю, что все не так уж плохо. и с новым приливом оптимизма, нахожу выход из тупика.
ну и куда деться от научно-познавательных фильмов, открывающих глаза на строение и законы мира, человека, вселенной ?
я обожаю кино, хотя и согласен с тем, что даже хорошее должно быть дозированным.